Подача искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме при ухудшении материального положения взыскателя - смысл и возможность сохранения взыскания по исполнительному листу

• г. Киреевск

По исполнительному листу ведется взыскание по алиментам. Однако материальное положение взыскателя резко ухудшилось, должник не работает. Есть ли смысл подавать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? И возможно ли сохранение взыскания по суд. приказу вместе с исп. листом?

Ответы на вопрос (1):

На Ваши вопросы скоро перестанут вообще отвечать. Вы задали уже 305.

Судя по всему, Вы консультируетесь здесь, чтобы консультировать граждан)