Муж, отбывающий наказание за вождение в состоянии алкогольного опьянения, ведет к эвакуации его машины - возможный размер штрафа?

• г. Прокопьевск

Муж попался пьяным за рулем отбывает наказание 12 суток эвакуировали машину сколько будет составлять штраф если он уже отбывает наказание.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тому, что Вы написали, у Вашего мужа к тому же ещё и нет прав на управление автомобилем. Если это так, то в соответствии с ч.2 ст.12.8 КоАП РФ штрафа не будет (т.к. он уже отбывает наказание в виде административного ареста).