Возможно ли подать третью апелляционную жалобу в случае неверного решения областного суда и невыполнения законного решения?

• г. Калининград

Меня вопрос возможно ли в третий раз подать апелляционую жалобу если областной суд не верно вынес решения так как руках у меня имеется решение суда которое вступило в законную силу но не было исполнено и не по моей вине так как я на то время была ещё ребёнком сиротой последний суд был в 2014

Ответы на вопрос (1):

Кассационную жалобу нужно подавать вам.