Дочь получила серьезное повреждение на уроке физкультуры - какое наказание ожидает учителя?

• г. Тамбов

Моя дочь учится во 2 классе и является полным ребёнком. НА уроке физкультуре на уличной площадке их учитель всех просит сдать какие то нормативы на турнике, моя дочь упала с турника у неё комприсионный перелом двух позвонков и ушиб шейных позвонков. Следственный комитет всех допросил. Мой вопрос будет какое то наказание этому учителю, который даже не соезволил навестить ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! если будет возбуждено уголовное дело - будет наказание - задайте этот вопрос следственному комитету - они же проводили проверку - к дисциплинарной ответственности учителя - скорее всего - обязательно привлекут - вы имеете право требовать возмещения со школы материального и морального вреда

Наказание будет зависеть от того привлекут ли учителя к уголовной ответственности или нет. Вы в любом случае вправе обратиться к администрации школы с иском о компенсации морального и материального вреда.