Я устроился на работу зарплата будет приходить на карту, а у меня есть задолженность перед банками. Могут ли списать зарплату.

• г. Новочеркасск

Я устроился на работу зарплата будет приходить на карту, а у меня есть задолженность перед банками. Могут ли списать зарплату.

Ответы на вопрос (4):

ОТкройте карту в другом банке.

УДАЧИ ВАМ

Если нет решения суда тогда не могут. Если по данному вопросу есть решение суда и возбуждено исполнительное производство тогда могут. Удачи

Здравствуйте!

Могут, если предусмотрено кредитным договором. Также, если дело дошло до судебных приставов, также Ваша з/п может сниматься в пользу погашения долга.

да, могут, даже и в другом банке (приставы) в размере не более 50%