Возможность накладывания ареста на обе доли в случае наличия по 1/4 доли в двух квартирах и вопрос об отнимании доли из-за задолженности

• г. Челябинск

Могут ли приставы наложить арест на обе доли если имеется по 1/4 доли в двух разных квартирах. Или же только на одну долю имеют право накладывать арест? И могут ли одну из долей отнять с счет долга если сумма долга 600 т.р., а стоимость доли 450 т. р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! могут наложить арест на обе - обратить взыскание могут только на одну долю