Как развестись в России с мужем, с которым брак был заключен в Америке, в отсутствие контактов между супругами?

• г. Москва

Как можно развестись с России если брак был заключен в Америке. На руках у меня есть только свидетельство о браке. С мужем я не имею контактов.

Ответы на вопрос (4):

Если брак легализован в России, обращайтесь с заявлением по последнему известному вам месту жительства супруга в России.

Можно. Свидетельство о браке должно содержать апостиль и нотариально удостоверенный перевод. Если этого нет, я буду рада Вам помочь.

Спасибоза ответ , но у меня другая ситуация , брак в россии не легализован и живет муж в америке а я в росии. Апостили на свидельстве о браке у меня тоже нет и возможности теперь нет тоже

Я могу помочь Вам в проставлении апостиля на территории США.