Возможность выделить личное парковочное место возле дома для инвалидов - законные аспекты

• г. Ульяновск

Возле дома поставили инвалидный знак с личным автомобильным номером. Многие возмущаются законно ли это... У меня мама тоже инвалид 1 группы, на коляске.. можем ли мы себе выделить личное парковочное место? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются на общем собрании собственников жилья. Инициируйте собрание. Проголосуйте за Вашу просьбу выделить для мамы парковочное место. Если 2\3 проголосуют - ЗА.. то делайте..