Особенности использования утилизированного транспортного средства, купленного на металло-приёмном пункте, для лиц без водительских прав - влияние инвалидности и возможные последствия при остановке сотрудниками ГИБДД.

• г. Георгиевск

Купил утилизированное транспортное средство на металло-приёмном пункте покататься по селу прав у меня нет по скольку я инвалид что мне будет в случае остановки сотрудниками гибдд и повлияет ли моя инвалидность на что то.

Ответы на вопрос (1):

К инвалидам нельзя применять административный арест. Вас просто оштрафуют на сумму до 15.000 рублей.