Из-за этого в сбербанке у нас не принимают заявление на компенсацию по ритуальным услугам.

• г. Москва

После получения свидетельства о смерти мы его заламенировали. Из-за этого в сбербанке у нас не принимают заявление на компенсацию по ритуальным услугам. Как выйти из этой ситуации? Получать новое? Или можно как-то заверить это? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Сделайте нотариально заверенную копию и представьте её в банк.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев