Как расторгнуть договор на установку пластиковых окон в рассрочку без первого взноса и доставки?

• г. Москва

Я заключила сегодня вечером договор на установку пластиковых окон в рассрочку на дому, теперь передумала. Могу я расторгнуть договор? Первого взноса не было и пока окна еще не привезли.

Ответы на вопрос (1):

Уведомляйте исполнителя по телефону и письменно. Но по заключенному договору возможны санкции-ознакомьтесь с условиями расторжения договора