Как правильно составить претензию о невыполнении договорных обязательств спецавтохозяйством - отсутствие вывоза мусора и монопольное положение в городе

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как правильно и грамотно составить претензию или жалобу о том что в заключённом договоре на вывоз мусора указана что должны вывозить два раза а по факту не вывозят и более месяца. Как надавить на спецавтохозяйство нашего города так как они монополисты в нашем городе и делают что хотят.

Ответы на вопрос (1):

Надо составить претензию о ненадлежащем исполнении обязательств со ссылкой на договор и ответсвенность