Возможности трудоустройства с юридическим образованием в силовых структурах (следственный комитет, ФСБ, прокуратура, полиция, ГУФСИН, МЧС)

• г. Иркутск

Образование юридическое, не голени военной службе, в каких силовых ведомствах (следственный комитет, ФСБ, прокуратура, полиция, ГУФСИН, МЧС) смогу я работать?

Ответы на вопрос (1):

На гражданских должностях - в любых. Служить - где и если возьмут.