Проблема с отсутствием ножек на вернутой стиральной машине - что делать?

• г. Асбест

Сломалась стиральная машина (на гарантии), забрали в ремонт. Вернули обратно, но на ней не оказалось 2 ножек, сразу не заметила, машина была запечатана в пленку, я не могла осмотреть ее с низу, мужа не было дома и приподнять я ее не могла. Как нам теперь поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, предъявляте претензию, другого варианта просто нет.

Когда забирали машинку акт составляли? уточните

Акт не составляли, был выдан талон где указали что машина без инструкции, без коробки, без наливного шланга, гарантийный талон, транспортировка. Как предъявить претензию? Спасибо.