Адвокат для представления интересов по ДТП в г. Домодедово - есть ли такой в нашей организации?

• г. Москва

Меня интересует адвокат который может представлять интересы в суде по ДТП в г. Домодедово.

Есть такой адвокат в вашей организации?

Ответы на вопрос (5):

Здесь есть адвокаты, которые ведут такие дела. Правда, нет никакой организации. Это просто сайт - социальная сеть.

Вы выбираете здесь юриста и оформляете доверенность в соответствии со ст183 и185 гк РФ на представление интересов

Максим, данный сайт - не организация, каждый юрист отвечает на вопросы "от себя лично". Если компетентен - то отвечает на данный вопрос и Вы к нему можете, в частности, обратиться за представительством.

Здравствуйте, присылайте материалы дела на почту avtoyurist50@yandex.ru или запишитесь на консультацию по телефону +7 (499) 391-18-04 консультация юриста бесплатная.

Есть.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.