Жалоба на грубую и оскорбительную комендантку общежития - как и куда написать?

• г. Бакалы

У меня сын студент живёт второй курс в общежитие, комендант очень грубая женщина оскорбляет кричит на студентов, сверла в чём то обвиняет, я с ней разговаривала по этому поводу но она спокойно говорить не может поэтому мы не пришли к одному решению подскажите как и куда написать жалобу она уже многих выселила за так называемое нарушение, но со стороны моего сына нет не каких нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу ректору и в департамент образования.