Проблема с нарушением СНИП - куда обратиться для демонтажа построенного вольера для кур на моем приусадебном участке?

• г. Копейск

Как решить вопрос касательно СНИП.

Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: приусадебное хозяйство. Сосед к построенному мною забору из профлиста в конце участка прямо к конструкции забора используя ее как несущую стену соорудил вольер для кур. Куда мне обратиться чтоб он её демонтировал.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд.