Я заключил с юридической конторой договор, как правильно отказаться чтобы они вернули целиком сумму оплачена мной.

• г. Санкт-Петербург

Я заключил с юридической конторой договор, как правильно отказаться чтобы они вернули целиком сумму оплачену мной.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий договора, а также оснований, по которым вы считаете, что договор подлежит расторжению.

Какие-нибудь услуги они уже оказали по договору или нет?