Как расторгнуть договор на оказание услуг с единым центром юридической помощи и избавиться от задолженности

• г. Анжеро-Судженск

Как расторгнуть договор на оказание услуг с единым центром юридической помощи. Мама заключила договор, просто набралась кредитов, а платить нечем, вот и обратилась в этот центр (по своей глупости), но теперь хочет отказаться от услуг. Они говорят когда заплатите определенную сумму, отдадим договора на кредиты. Может их прокуратурой напугать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Оксана! Вам необходимо знать, что вы вправе расторгнуть договор и отказаться от услуг в соответствиями с условиями заключенного договора. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Прокуратура в данном случае не поможет, так как заключен договор оказания юридических услуг и это решается в судебном порядке. Вы должны отправить ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора, а при отказе подаете исковое заявление в суд на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Договора можно запросить в банке