Возможно ли вернуться домой на поезде с заверенной у нотариуса копией паспорта, если оригинал находится в посольстве для получения визы?

• г. Жодино

Могу ли я вернуться домой на поезде (Москва-Минск) по копии паспорта, заверенного у нотариуса? (паспорт в посольстве для получения визы)

Ответы на вопрос (1):

Билет вы можете купить только на основании реквизитом вашего паспорта, но вот вот посадка в поезд предусмотрена только по паспорту.