Проблемы с получением видео о повреждении автомобиля - что делать, если участковый тянет время?

• г. Москва

Ситуация такая, 01.10.15 в 12:30 припарковал автомобиль киа спектра без повреждений у подъезда и ушёл в квартиру. Через 1,5 часа вышел из подъезда и обнаружил повреждение слева заднего крыла и бампера. Виновника на месте совершения повреждения автомобиля не было, скрылся. Я обратился к участковому посмотреть видео дворового и подъездного наблюдения, в ответ он сказал что посмотрит и сообщит на следующий день. Так как 02.10.15 я был на работе, к участковому пошла супруга и он сообщил ей, что камеры не работают.04.10.15 я обратился в Депортамент информационных технологий и оформил заявку на скачивание видео 01.10.15 с 12:20 до 14:10 ч. с камер наблюдения.05.10.15 мне из депортамента информационных технологий ответили, что видео скачено в размере 2 х ГБ, но нужно с запросом от ОВД забрать видео до 04.11.15, потом будет видео удалено. Участковый тянул время до 22.10.15 и в это же день я написал заявление на начальника ОВД ново-переделкино о содействии в помощи нахождения лица повредившее автомобиль. Сегодня уже 30.10.15 а видео нет. Участковый всё тянет время, для чего и зачем не понятно. Подскажите мне, какие мои действия на бездействия участкового?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на его бездействие к вышестоящему начальству и в прокуратуру.

Обращайтесь срочно в прокуратуру, в УВД Вашего округа.