Выбор единого документа при заключении заявки с клиентом и партнером в автоперевозке груза

• г. Иркутск

Какой документ считается более правильным при заключении заявки с клиентом и партнером по автоперевозке груза? (Заказ, Договор-Заявка...). Клиентов и партнеров очень много, и заключать и договор и заявку иногда бывает очень долго. Какой единый документ можно заключать?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договр.

Главное согласовать все существенные условия договора перевозки груза. А как будет называться документ, значения не имеет. Обратитесь очно к адвокату, Вам все составят грамотно.