Дом желает быть исключенным из региональной программы капремонта МКД - какой тип заявления лучше использовать?

• г. Петрозаводск

Хотим добиться исключения дома блокированной застройки из региональной программы капремонта МКД как незаконного. Лучше писать в прокураттуру личное заявление, много личных заявлений или коллективное заявление жильцов дома?

Ответы на вопрос (1):

Лучше коллективное заявление.