Проживание в аварийном доме - Как узнать о возможности расселения или обмене комнаты?

• г. Тула

Мой вопрос в следующем. Я проживаю в коммунальной кварти по дог. соц найма. Дом признан аварийным с 2009 года. Ни в одной программе по сносу жилья мы на очереди не стоим (хотя дома признанные аварийными позже нас были прописаны по гос. программе на снос). На все мои запросы и попытки уточнить очередь и вообще будут расселять или нет. получала только отказы. С нелепыми отписками.

Мне хотелось бы понять можно ли что то сделать с этим и узнать когда будет расселение. Или можно как то обменять эту комнату? Есть ли хоть какой то выход т.к в данных условиях жить не возможно, все рушиться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на основании ст10 ФЗ О Прокуратуре РФ жалобу Прокуратура проведет проверку и даст вам ответ по вашей ситуации