Будет ли у мужа долг, если возобновится исполнительное производство по алиментам?

• г. Тула

У мужа был долг по алиментам, я исполнительное производство приостановила. Сейчас написалана на возобновление исполнительного ппроизводства. Будет ли га нем долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да долг будет за ним числиться и он будет обязан его выплатить.

Как Вы его приостанавливали,путем написания заявления о возврате исполнительного документа и сейчас Вы его сдали по новой ,то пойдите к приставу напишите заявление о расчете задолженности за период ,который муж не платил алименты ,но не более 3 лет. ПО другому Вы ни как не могли приостановить исполнительное производство ,приостановить производство можно только в суде.