Подскажите регламентированы ли где-нибудь сроки проведения ремонта.

• г. Самара

Машина после ДТП направлена на ремонт в СТО по КАСКО. Направление на ремонт было передано в СТО 18 августа. Прошло больше 3-х недель, машину ремонтировать еще не начали. Каждый день говорят - завтра, потом через неделю, потом еще через неделю и так каждый раз, говорят, что занято место, когда очередь подойдет, тогда и начнут.

Подскажите регламентированы ли где-нибудь сроки проведения ремонта. Каким образом я могу воздействовать на СТо, чтобы они ускорили ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто является Заказчиком ремонта?