Как приватизировать квартиру, в которой прописаны бывшая жена, дочь и внучка, но они никогда не жили и не платили за нее?

• г. Ачинск

В квартире прописаны моя бывшая жена моя дочь и внучка но в этой квартире они ни когда не жили и не платили за квартиру и у них нет даже ключей от этой квартиры, их много лет назад прописали в квартиру мои родители, на данный момент родители умерли и я их единственный сын хочу приватизировать квартиру, подскажите я могу выписать как то несовершенно летнюю внучку, дочь и бывшую жену.

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать в судебном орядке, подав иск о признании их неприобретшими права пользования жилым помещением. После этого приватизировать. Удачи Вам!