Стаж работы и примерная пенсия для лица, родившегося в 1966 году и работавшего с 1987 года в местности приравненной к местности Крайнего Севера

• г. Усть-Илимск

Я, 1966 года рождения, с 01.05.1987 г стаж работы в местности приравненной к местности Крайнего Севера по настоящее время, плюс обычный стаж с 01.04.1985 г. и до этого учеба в техникуме по направлению. Сколько получится лет стажа и какая примерная пенсия, если уйду в 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии зависит от вашей зарплаты.