Машина сбила корову что делать корова не была застрахована лишились молока что будет если корова сдохнет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением. Так же в данном случае ответственность несет пастух, если он был. Если же корова была без присмотра, то ответственность может понести и хозяин, по заявлению собственника авто.