Как оформить авто на себя, если номера и техпаспорт в розыске, и сколько это стоит

• г. Ростов-на-Дону

Остановили дпс пробили авто номера и техпаспорт в розыске купил авто 2 года назад предыдущий хозяин снял с учета что делать как оформить на себя и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Делаете просто дооовор купли продажи от импни собственника и идете в гаи и ставите на учет. Стоимость в районе 800-1000 рублей, тут надо в гибдд узнавать.

Здравствуйте! Так а в чём проблема вот теперь решайте вопрос с бывшим собственником авто если хозяин снял авто с учёта а вы его не поставили.