ФССП забирает половину моей заработной платы для погашения долга, и банк предупреждает о приезде ФССП на опись имущества

• г. Пролетарский

ФССП с заработной платы у меня забирает 50% в счет погашения долга. Теперь банк пересылает мне смс о том что ФССП приедет на опись им.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Приставы могут произвести опись имущества, арестовать и реализовать его, независимо от того - удерживают с вас 50 % с заработка или нет.