ФССП забирает 50% заработной платы и грозит описью имущества - что считается правомерным?

• г. Пролетарский

ФССП с заработной платы у меня забирает 50% в счет погашения долга. Теперь банк пересылает мне смс о том что ФССП приедет на опись имущества. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!на то что вам пишет банк - можете не обращать внимания.

но судебные приставы могут приехать и описать имущество . даже если вы погашаете из заработной платы- так как для должника это может быть не достаточно