Могут ли совершеннолетние дети отказаться от родителей, если не участвовали в их воспитании, но платились алименты?

• г. Апатиты

У меня такой вопрос. Могут ли совершеннолетние дети отказаться от родителей в случае если: платились алименты, но в воспитании не участвовали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, отказ от родителей законом не предусмотрен.

Совершеннолетние отказаться не могут...

Отказаться от родителей нельзя, законом не предусмотрено