Как осуществляется возврат солнцезащитных очков и исполнительного листа после судебного решения в пользу покупателя?

• г. Саратов

Купил солнцезащитные очки, они мне не подошли, пришлось обращаться в суд для решения этого вопроса. Судебное решение в мою пользу! Забираю из суда исполнительный лист и далее с очками и исполнительным листом каков порядок возврата?

Ответы на вопрос (1):

К судебным приставам с заявлением о принудительном исполнении решения суда.