Украдены деньги с пластиковой зарплатной карты - банк отказывается помочь, идет расследование

• г. Николаевск

В марте сего года у меня с моей пластиковой зарплатной карты при помощи вредоносной троянской программы были украдены деньги через систему мобильный банк в размере 5700 руб! Я в этот же день пошел в банк и в полицию! В банке у меня отказались принимать просто напросто заявление на обжалование операции-сказали что я сам виноват! В полиции приняли-но расследование идет по сей день и результатов нет, и скорее всего не будет в ближайшей перспективе! Больше всего меня удивило отношение сбербанка, который так наплевательски относится к своим клиентам! На следующий день заявление в банке приняли, но как я понял было уже поздно! Могу ли я как то компенсироовать свою потерю как то через суд, или есть еще какие способы? Просто обидно что банк так отнесся! Я в шоке был! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь с письменной жалобой в ЦБ РФ и в полицию.