Как переоформить авто на другого человека, если в ПТС уже нет места для записей

• г. Челябинск

Как переоформить авто на другого человека (с момента покупки прошло 2 дня в птс вписали меня, но в гаи ещё не оформляли), места для записей в птс больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить новый ПТС и вписать желаемого собственника. Нужен также договор купли-продажи.

Нужно птс обновить. Договор купли-продажи и регистрировать. Обращайтесь, поможем