Как оформить гражданство РФ после отказа от украинского - советы и необходимые документы

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я отказался от Украинского гражданства. Приехал в Москву и не знаю с чего начать оформление Гражданства РФ. Помогите советом. Куда идти и какие док-ты нужно делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказались? А Украина это знает? Тогда сообщите статью закона о гражданстве, дату и номер указа президента Украины о Вашем выходе из гражданства.

И с каким же документом Вы приехали, если без документа приезд - не возможен, а паспорты Вы были бы обязаны сдать?