Сбитая на мотоцикле - Никакого прогресса в следствии и отсутствие помощи

• г. Симферополь

20.09 меня сбил мотоцикл, административное дело закрыли передали документы в следственный отдел. До сего дня 30. 10 со следователем я не встречалась, а по телефону он заявил, что у него много других дел и ему некогда. Подскажите что делать, я передвигаюсь на костылях в пределах квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на следователя на сайт МВД Вашего города