Срок давности при лишении водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии при украденных правах после решения суда

• г. Уфа

Имеет ли срок давности при лишении водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде. Права украли, но по незнанию не сообщил ГИБДД. Права украли после вынесения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Значит срок лишения еще не начал течь. - Только с момента сдачи в\у. Пишите заявление в ГИБДД. Срок начнет с этого момента исчисляться.