Будет ли учитываться зарплата по прежнему основному месту работы при расчете выплат по беременности и родам в Доме Детского Творчества?

• г. Санкт-Петербург

Я педагог дополнительного образования Дома Детского Творчества. До августа 2015 года основным местом работы была Спортивная школа, в Доме Детского Творчества работала по совместительству. С сентября 2015 года основное место работы - Дом Детского творчества. 23 ноября 2015 года ухожу в декретный отпуск. У меня есть справка из Спортивной школы о заработной плате за последние два года. Будет ли зарплата по прежнему основному месту работы учитываться при расчете выплат по беременности и родам по нынешнему основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться з/п за 2013 и 2014гг. независимо где выработали.