Банк предлагал льготный кредит по SMS, но скрыл размер переплаты - суд может помочь и прекратить дальнейшие платежи

• г. Владивосток

Банк предлагал кредит на льготных условиях по sms, но оказалось 38%, а на деле огромная переплата. Если я обращусь в суд за такой обман: помогут ли? и если подам продолжать оплату или нет? платила 27 мес, брала 145000 и должна сейчас 120000!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, данную проблему можете разрешить в судебном порядке.