Неисполнение решения суда по порядку пользования квартирой - вопросы возмещения морального вреда и ответственности

• г. Самара

Решением суда определён порядок пользования квартирой. Сособственники-я и дядя. Решение суда не исполняется 2 года.

Ключей у меня нет, я везде жалуюсь на суд. приставов! Можно ли взыскать моральный вревред за неисполнение решения суда? И с кого-то с дяди или с суд. приставов? Я могла сдавать свою долю в течение этого времени и получать прибыль, но должник не открывал дверь приставам.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать. Обращайтесь в суд с заявлением на судебных приставов.