Необходимые документы для переезда из Украины в Россию, получения вида на жительство и таможенного оформления личного имущества

• г. Симферополь

Какие нужны документы для переезда из украины в россию, для получения вида на жительство и для перевозки мебели, личных вещей на таможне?

Ответы на вопрос (2):

Для получения вида на жительство в РФ нужны основания.Это в частности наличия родственников(матери,отца,бабушки)

касательно таможни необходимо учитывать место вашего постоянного проживания поскольку именно от данного условия зависит освобождаетесь ли вы от уплаты таможенных платежей или нет