Какой размер штрафа по статья 116 часть 1,если на иждивение несовершеннолетний ребёнок и нахожусь в разводе, не работаю?

• г. Астрахань

Какой размер штрафа по статья 116 часть 1,если на иждивение несовершеннолетний ребёнок и нахожусь в разводе, неработаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вам может сказать только суд- но вы обязательно судье предъявите копию рождения ребенка, и расскажите, что не работаете