Скажите, обязана ли я уведомлять на работе, что мое семейное положение изменилось? Спасибо Мария.

• г. Тольятти

Скажите, обязана ли я уведомлять на работе, что мое семейное положение изменилось?

Спасибо

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что - да, если Ваш трудовой договор содержит указания о неразглашении охраняемой законом тайны (государственной, служебной, коммерческой и иной); об улучшении социально-бытовых условий работника и членов его семьи.