Алименты не выплачиваются 16 лет. задолженность больше миллиона. Может ли отец ребенка подать потом на алименты на ребенка?

• г. Москва

Алименты не выплачиваются 16 лет. задолжность больше миллиона. Может ли отец ребенка подать потом на алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Может подать, однако с большой долей вероятности ему будет отказано. Удачи