Проблема с возвратом денег за товар в кредит - что делать, если банк не перечисляет средства?

• г. Калининград

Взял товар в кредит, характеристики не подошли. Товар вернул, дали справку, что вернул товар в целости, сказали, что банку деньги перечислят в течении 3-х дней, прошло 2 недели, а воз иныне там. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас два договора--сходите в банк и напишите заявление о расторжении договора.