Как получить алименты после развода и отсутствия помощи от бывшего супруга для содержания ребенка?

• г. Саратов

Мы развелись сразу после рождения ребенка, на алименты я не подавала, думала сам будет помогать, так как. бывший никогда не работал официально., ребенку сейчас 11 лет, бывший почти не помогает, на день рождение подарок купит, ну курту с ботиками на зиму, вот и вся помощь, могу ли я подать на алименты сейчас, что бы получать деньги ежемесячно на содержание ребенка, сейчас осталась без работы... стало совсем тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете подать на алименты в любое время. Удачи

На алименты Вы имеете право подать в любое время до достижения совершеннолетия ребенка.