Грозит банкротство застройщику - судебный иск на признание недостроенной квартиры собственностью и его последствия

• г. Волгоград

Застройщику грозит банкротство, в стройнадзоре посоветовали подать иск в суд на признание недостроенной квартиры собственностью-каковы последствия.. кто будет достраивать и оплачивать впоследствии все расходы.

Ответы на вопрос (3):

Все расходы в любом случае должен оплачивать застройщик.