Комната 17.5 метров, прописаны я и две дочери. Могу ли подать на расширение, т.к. комната муниципальная пустует, человек умер...

• г. Москва

Комната 17.5 метров, прописаны я и две дочери. Могу ли подать на расширение, т.к. комната муниципальная пустует, человек умер...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, можете - обращайтесь в администрацию по месту жительства